Mittwoch, 12. Dezember 2012

Was sind UFOs wirklich? (Russische Untertitel)


Quelle: EndzeitreporterMcM

http://www.infokriegermcm.de/endzeit
Кто такие НЛО_ _ Галактическая Федерация Люцифера
Danke an: http://www.youtube.com/user/RussianMessage
Если в Яндексе набрать слово "НЛО", найдутся около 20 млн ответов. То есть это одна тема, которая интересует многих
людей, верят ли они в НЛО или нет. Человек себя просто бы лучше чувствовал, если бы он знал, что за пределами Млечного Пути находятся еще другие существа, с которыми мы бы смогли связаться.

Бывший Иллюминат и Чернокнижник Джон Тодд
Ее маленькое времяпрепровождение состояло из «заклинаний, заполнения неба якобы с НЛО». И некоторые из самых необычных наблюдений были в начале 70-х годов, ибо она стояла «в круге» где-то в поле и «вызывала демонов». И они были не более чем это. Они являлись «ангелами света», они «падшие ангелы и нечистые духи». Поэтому, если они появляются на радаре как формированые объекты там наверху, затем они исчезают прямо на месте, потому что они являются «не более чем призраки».

Фриц Шпрингмайер
Один человек, который занимал очень высокий уровень в Новом Мировом Порядке и кого мой близкий друг превел к Христу, говорил о том, что он пилотировал летающие тарелки. Да, правительство Соединенных Штатов имеет летающих тарелок. Да, правительство Соединенных Штатов имеет летающих тарелок. Он предпологал, что существа, которые совместно пилотировали летающие тарелки, были пришельцы. И он присмотрелся и понял, что это были демоны. «Не бывают хорошие инопланетяне».

Билл Купер
То, что я обнаружил, дамы и господа, было то, что примерно с 1917 года существовал план для создания искусственной внеземной угрозы для Земли, чтобы создать тоталитарное, социалистическое 1-мировое правительство.

Бывший президент США Рональд Рейган, Организация Объединенных Наций, 21.09.1987
Наш Глобальный спор исчезнет, ​​если мы столкнемся с угрозой инопланетян.

Нынешняя государственная секретарша США Хиллари Клинтон заявила при выборах 2008 года
Мы могли бы сделать так много, если бы мы работали вместе, как «один мир». Вы помните фильм «День независимости», где нападавшие пришли из космоса и весь
«мир объединился» против вторжения?

Бывший сатанист и эзотерик Роджер Морнье
Один из величайших обманов в последние дни, и люди на самом деле дадут себя
обмануть этим планом. Демонические духи будут себя показывать под видом
жителей других планет, чтобы предупредить жителей земли от разрушения планеты. Это как в политике, одни верят в Бога, другие в Люцифера.

2-е Коринфянам 11: 14
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света;

От Луки 21: 11, Откровение 16: 14
Будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба. Это бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной.

Правда выходит к свету!

Keine Kommentare: